ঢাকা, শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বি চৌধুরীর সংলাপ ২ নভেম্বর 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:১৬, ৩০ অক্টোবর ২০১৮ | আপডেট: ১০:২৭, ৩১ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বিকল্পধারা বাংলাদেশের সভাপতি একিউএম বদরুদ্দোজা চৌধুরীর সংলাপের আহ্বানে সাড়া দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আগামী ২ নভেম্বর দলটির সঙ্গে সংলাপে বসার জন্য সময় দিয়েছেন তিনি। ওই দিন গণভবনে সন্ধ্যা ৭টায় বিকল্প ধারার সঙ্গে আওয়ামী লীগের সংলাপ অনুষ্ঠিত হবে।    

এ সংক্রান্ত একটি চিঠি নিয়ে মঙ্গলবার রাতে আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক হাছান মাহমুদ ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল বি.চৌধুরীর বারিধারার বাসায় যান।

হাছান মাহমুদ বলেন, ‘বিকল্প ধারার সংলাপের আহবানে সাড়া দিয়ে ২ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী বিকল্প ধারাকে গণভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।’

এর আগে, বিকালে বি. চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিকল্প ধারার প্রেসিডিয়াম বৈঠকে গৃহীত এক প্রস্তাবে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সংলাপে বসার আগ্রহ প্রকাশ করার সিদ্ধান্ত নেয় বিকল্পধারা। এরই আলোকে প্রধানমন্ত্রীকে বি.চৌধুরী চিঠি লেখেন। একই ধরনের আরেকটি চিঠি বিকল্পধারা মহাসচিব মেজর (অব.) আবদুল মান্নানের স্বাক্ষরে দেওয়া হয় আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরকে।

এসি
  


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি